Ошибка в фамилии в договоре о долевом строительстве - последствия и серьезность.
Возникла следующая проблема: после регистрации договора участия в долевом строительстве обнаружилась ошибка в Фамилии (в одной букве) в пункте договора, где прописывается распределение долей. В остальных пунктах договора фамилия указана правильно (в участниках договора, во всех подписях). Подскажите, пожалуйста, к каким последствиям это может привести и насколько серьёзной является эта ошибка?
Данное обстоятельство может в дальнейшем негативно отразиться на регистрации права. Поэтому рекомендуем Вам заключить дополнительное соглашение к упомянутому Вами договору для устранение данного обстоятельства.
внесите исправление в договор и вся проблема будет решена.