Неоплата ЖКХ - что произойдет, если судебное извещение не доставлено владельцу квартиры?

На папу пришло извещение судебное (по неоплате за жкх, он владелец квартиры). И он не смог его получить, так как по данному адресу не проживает. Письмо ушло отправителю. Будут ли его искать по другому адресу его проживания. Или же письмо будет считаться доставленным? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Письмо будет считаться доставленным на основании ст. 165.1 ГК РФ.

Добрый день

Вот именно, стало быть он извещен и судебное заседание состоится.

Нет, не будут. Поскольку его уведомили должным образом по известному адресу регистрации (нахождения квартиры).