Незаконное уведомление судебных приставов и связь с банком ФК Открытие - что происходит?
Доброй ночи Вероника Владиславовна! Да, в отношении меня испол. Производство (хотя я еще обжалую в 3 кассации). Они заблокировали все карты, даже на крту на которую пришло пособие по безработице. Спасибо.
хотя я еще обжалую в 3 кассации-производство законно, так как решение вступает в законную силу после апелляции.
По поводу взыскания-банк должен самостоятельно отказывать в перечисление подобных поступлений, так как они поступают со спец. Кодом, а вины пристава нет.
Судебные приставы-Это никак не регламентировано в законе. Только по коллекторам есть, по приставам нет..стали присылать смс уведомления о наложении ареста в 4-5 ч. утра.
Здравствуйте! В 4-5 утра рассылка системы идёт. Это не пристав и не банк сидит лично вам пишет. Тем более, если вы в одном регионе, приставы в другом, то тут можно говорить о разнице во времени. Пособие по безработице приставы/банки списывать имеют право. См. Ст. 101 закона об исполнит. Производстве.
Добрый день!
А в отношении Вас возбуждено исполнительное производство?