Я если не работаю и учусь мне могут дать кредит?
Елизавета Станиславовна, если у вас нет стабильного дохода, то в БАНКЕ кредит могут не одобрить, не пройдете проверку в СЭБ. Максимум потребительский кредит и то, очень спорно. ЧЕМ СОБИРАЕТЕСЬ ВОЗВРАЩАТЬ, ДА ЕЩЕ И С ПРОЦЕНТАМИ?
Вот микрозайм дадут почти все МФО, МКК,МФК.
Однако, вы задумайтесь - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?! Это все не спасет ваше положение, а вот точно ухудшить это точно, да и проблемы появятся.
Делайте выводы.
Да, дадут. Однако условия будут не такими, как для официально трудоустроенных. Банк или другая кредитная организация при одобрении заявки возьмёт на себя повышенные риски. Вероятность того, что вы будете вовремя погашать кредит, не имея стабильной официальной зарплаты, ниже. Это отразится на величине процентной ставки, сроке кредитования и прочих условиях, причём не в вашу пользу.
Здравствуйте. Могут, небольшую сумму под высокий процент.