Хочу уйти в отпуск по уходу за ребенком до 14 лет с сохранением места на работе. Можно ли.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отпуск предусмотрен по уходы за ребенком только до 3 х лет. Если у Вас с ребенком все в порядке.

Неоплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком до 14-лет, регулирует ст. 263 Трудового кодекса РФ. Также это зависит от условий коллективного договора, если он составлялся у Вас на работе.