Хабаровск, 09.06.2012, 01:53

Как потребовать выплаты неустойки за невыполнение решения суда о предоставлении квартиры Мжкх в течение 5 дней? В какой суд обратиться? Помогите, я не сильно разбираюсь в этих вопросах.

Вопрос №1760682 из г. Хабаровск
опубликован 09.06.2012, 01:53
Мне Мжкх должны предоставить квартиру в течении 5 дней, но решения суда они не выполнили, за невыполнение они должны выплатить неустойку в размере 7% могу ли я потребовать через суд и в какой суд писать. Помогите пожалуйста, а то я в этих вопросах мало, что понимаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к суд. приставам пусть возбудят уголовное дело за неисполнение решения суда.

09.06.2012, 02:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Но уголовное дело давно у приставов.Мне сказали,что в течении 2 месяцев после того как оно поступило приставам,можно требовать неустойку это так?

Внесено изминнение в законодательство и если сейчас несвоевременно исполняется решение суда можно опять обратится в суд и взыскать неустойку за не исполнение решение суда. Конкретно нужно смотреть документы Ваши и затем уже писать заявление в суд.

Можете позвонить для консультации и оказания юр услуг.

89145413586.

25.10.2012, 02:18

Уголовное дело в суд пристава возбуждено 3 месяца назад

24.10.2012, 18:16