Как добиться перерасчёта за тепло в пустующей квартире с долгом и проблемами с водоканалом?

Долгое время никто не проживал в квартире, после последних квартирантов боялась кого-либо туда пустить жить, соответственно образовался долг. Сразу оговорюсь, никуда не уезжала, проживаем недалеко от квартиры. В водоканале нам сделали перерасчёт, а на тепло отказывают демонстративно бросая трубки. Можно ли в этом случае добиться перерасчёта за тепло?
Лучший ответ

Обратитесь в Темлофикацию с письменным заявлением, попросите перерасчет.