Где пройти медицинскую комиссию для замены водительского удостоверения военнослужащему, находящемуся в командировке?

• г. Владивосток

ГДЕ ПРОЙТИ МЕДИЦИНСКУЮ КОМИССИЮ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ ЕСЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ НАХОДИТЬСЯ В КОМАНДИРОВКЕ НЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Медкомиссию на замену водительского удостоверения можно пройти в любой поликлинике.