Как оспорить штраф Делимобиля за неправильную парковку с неверной инструкцией и эвакуацией автомобиля после завершения аренды?
Делимобиль требует оплаты штрафа за неправильную парковку (10 тыс) с которым я не согласна, так как сотрудник делимобиля дал неверную инструкцию и не передал требование о ремонте механикам, вследствие чего автомобиль был эвакуирован спустя 9 часов после завершения аренды. Доказательств того, что машиной не пользовались после меня нет, кроме адреса завершения моей аренды и адреса эвакуации, но кто то мог попользоваться и вернуть авто на место, мне это неизвестно. Кроме того эвакуация произошла из-за бездействия со стороны сотрудников делимобиля. Как оспорить данный штраф?
Лучший ответ
Добрый день. Алсу, из буквального смысла вашего вопроса следует, что вы припарковались с нарушением ПДД потому, что "сотрудник делимобиля дал неверную инструкцию..." и т.д. Поясните более понятно, что же произошло.
Здравствуйте, Алсу!
Расскажите поподробнее, о каком штрафе идет речь. Врядли Делимобиль уполномочен налагать на вас какие-либо штрафы.