Подскажите пожалуйста какие документы неоходимы для обращения в суд и как написать исковое заявление.
Работник занимает должность начальника планово-финансового отдела с исполнением обязанностей главного бухгалтера, Новый руководитель меняет штатное расписание: исключает должность начальника планового отдела и вводит должность главного бухгалтера. Главным бухгалтером принимает человека, не предлагая эту должность и других вакансий предыдущему работнику. Подскажите пожалуйста какие документы неоходимы для обращения в суд и как написать исковое заявление.
Это сложный вопрос на который в двух словах ответ не дать. Обратитесь к квалифицированному юристу, который поможет и иск составить и подготовить доказательную базу и отстоять ваши права в суде, торопитесь у Вас всего 30 дней для обращения в суд с момента увольнения.
Для более подробной консультации вы можете записаться по тел.: 7(423) 2012-511.
Мы находимся по адресу: г.Владивосток, ул.Светланская 167, оф. 408. (Консультация бесплатно)