Калуга, 21.07.2020, 15:23

В каком суде оспорить определение Арбитражного Суда о заключении мирового соглашения?

Вопрос №17607120 из г. Калуга
опубликован 21.07.2020, 15:23
В каком суде оспорить определение Арбитражного Суда о заключении мирового соглашения (сделки). В том же АС, или в районном общей юрисдикции? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий Александрович, Определение вынесено АС Республики Татарстан. Узаконена криминальная сделка, все подтверждено документами, т.е. при рассмотрении обращения конкурсного управляющего в АС, выявлено преступление. НО! АС РТ "не заметил" преступления, вынес определение о мировом соглашении. Заявление в прокуратуру мы написали.

21.07.2020, 15:46

Тогда жалобу надо подавать в 11-й арбитражный апелляционный суд (г.Самара)

21.07.2020, 16:09

Здравствуйте!

Если определение вынесено Арбитражным судом Калужской области, жалобу нужно подавать в 20-й апелляционный арбитражный суд в Туле.

21.07.2020, 15:35
Оценка автора вопроса:
Сердечно благодарю.

Виталий Александрович, Определение вынесено АС Республики Татарстан. Узаконена криминальная сделка, все подтверждено документами, т.е. при рассмотрении обращения конкурсного управляющего в АС, выявлено преступление. НО! АС РТ "не заметил" преступления, вынес определение о мировом соглашении. Заявление в прокуратуру мы написали.

21.07.2020, 15:46

Тогда жалобу надо подавать в 11-й арбитражный апелляционный суд (г.Самара)

21.07.2020, 16:09