В каком суде оспорить определение Арбитражного Суда о заключении мирового соглашения?
Виталий Александрович, Определение вынесено АС Республики Татарстан. Узаконена криминальная сделка, все подтверждено документами, т.е. при рассмотрении обращения конкурсного управляющего в АС, выявлено преступление. НО! АС РТ "не заметил" преступления, вынес определение о мировом соглашении. Заявление в прокуратуру мы написали.
Тогда жалобу надо подавать в 11-й арбитражный апелляционный суд (г.Самара)
Здравствуйте!
Если определение вынесено Арбитражным судом Калужской области, жалобу нужно подавать в 20-й апелляционный арбитражный суд в Туле.