Новоприбывший семейный скандал в Красноярске - как вернуть детей из дома малютки?
Здрасти, У нас такая ситуация, недавно переехали в город Красноярск и живем 1 комн сьемной квартире. После 3 трех дней я с коллегой немножко выпили, но из этого я с женой поругались я жену пару раз ударил. После чего полиция приехала и скорая. Забрали жену в больницу меня в полицию и детей забрали куда то дом малютки. Так вот мой вапрос мы с женой можем забрать своихже детей из дом молютки. Кааие основании у них есть чтобы нм недавать детей. Спасибо.
Лучший ответ
Ели разрешит дом малютки
Будет суд если вы с женой заявите о мировом соглашении то будет штраф и вам вернут детей.