Интернет обсуждает возможное повышение пенсий для инвалидов 1 группы и пенсионеров старше 80 лет - когда это произойдет?
Интернет кишит информацией о повышении пенсии в 2 раза инвалидам 1 группы и пенсионерам достигшим 80 лет. Повысят ли пенсии инвалидам и когда ожидается повышение?
Лучший ответ
Пока никакой нормативной базы нет для этого, если такой закон примут, то там и установят дату повышения пенсии и условия.
А вообще такой закон рассматривается?