Деньги списаны самовольно с депозитного счета в Сбербанке во время пандемии - как защитить свои права?

• г. Челябинск

Все еще нахожусь за границей (о. Шриланка), нет возможности вернуться на территорию РФ из-за пандемии Короновируса.

13.07.2020 произошло самовольное списание СБЕРБАНКА моих денежных средств с депозитного счета. Хотя реструктуризация на все продукты Сбербанка одобрена предворительно на 60 дней до моего возвращения и подписания нового соглашения. Я не смогла вернуться в эти сроки! Деньги списаны вместе с неустойками и просрочками. Реструктуризацию аннулировали. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Что делать дальше? А какой результат Вам нужен?

В любом случае, для корректного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, поэтому обратитесь к юристу/адвокату очно.