Новосибирск, 21.07.2020, 18:01

Будет ли выплата 10000 тыс. в августе детям с 0 до 16 лет.

Вопрос №17607609 из г. Новосибирск
опубликован 21.07.2020, 18:01
Будет ли выплата 10000 тыс. в августе детям с 0 до 16 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

21.08.2020, 15:05

Выплата предусмотрена за июль. Нормативные документы о производстве выплаты за август пока не принимались. Следите за новостями.

21.07.2020, 18:13

Здравствуйте, Евгения!

Если вы уже обратились и получили 2 выплаты, то информации по августу нет.

23.07.2020, 13:56

Добрый день! Пока единовременную выплату можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

23.07.2020, 14:02

Нормативный документ о выплатах на детей в августе 2020 года не принимали.

23.07.2020, 19:24

В августе данной выплаты не будет.

28.07.2020, 09:05

Добрый день! Единовременную выплату можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

29.07.2020, 14:14

Здравствуйте, Наталья Витальевна.

В августе никаких дополнительных выплат не будет. Просто продолжатся начисления тем, кто еще не подал заявление. Это касается семей с детьми от нуля до трех лет и от трех до 16 - они также получат дополнительные деньги за июль. Эти выплаты можно будет получить до 1 октября.

29.07.2020, 18:35

Вроде как этот вопрос решен положительно.

С уважением.

30.07.2020, 16:03

Добрый день! Пока единовременную выплату можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

31.07.2020, 12:16

Это вопрос в Правительство РФ и в Администрацию Президента РФ.

01.08.2020, 09:55

Добрый день! Единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

03.08.2020, 13:19

Информация по этому поводу в официальных источниках отсутствует.

03.08.2020, 13:28

Добрый день! Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

03.08.2020, 13:45

Ее обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

05.08.2020, 08:36

Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.

06.08.2020, 08:39

Здравствуйте Нина!

Официального распоряжения Президента РФ еще не было.

11.08.2020, 13:29

Третьей выплаты не будет.

14.08.2020, 18:55

Добрый вечер! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

14.08.2020, 18:56

Здравствуйте!

Сказать точно, будет ли в августе выплата, пока невозможно. Пока такой информации нет.

15.08.2020, 20:48

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

17.08.2020, 12:26

Добрый день, Дмитрий.

Пока что решение о выплате пособий на детей до 16-ти лет в размере 10 000 рублей окончательно не принято, таким образом, еще рано говорить о том будут ли начислены денежные средства за август.

17.08.2020, 17:27

Официальной информации по данному вопросу нет.

19.08.2020, 14:08

Здравствуйте.

Решение по этому вопросу не принято.

21.08.2020, 06:45

Решение по данному вопросу не принято.

21.08.2020, 19:28

По данному вопросу решения не приняты.

23.08.2020, 15:49

Здравствуйте.

Решение по этому вопросу не принято.

24.08.2020, 10:22

Решение по данному вопросу не принято.

24.08.2020, 11:06

Здравствуйте! В настоящее время законодательных актов по таким выплатам нет.

24.08.2020, 11:18

Здравствуйте.

Решение по этому вопросу не принято.

24.08.2020, 11:26

Добрый день, Татьяна Михайловна! Пока об этом ничего не говорили.

24.08.2020, 11:42

Здравствуйте.

Нет, решение по этому вопросу не принято.

24.08.2020, 11:56

В настоящий момент такое решение не принято.

25.08.2020, 06:26

Решение по данному вопросу не принято.

25.08.2020, 11:03

Здравствуйте.

Нет, решение по этому вопросу не принято.

25.08.2020, 11:16

Третьей выплаты не будет.

25.08.2020, 16:18

На данный момент никто вам конкретно не сможет сказать.

25.08.2020, 16:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских