Опечатка в договоре о купле-продаже доли в квартире - как повлияет на регистрацию права собственности в Росреестре?

• г. Москва

У нотариуса оформлена сделка купли-продажи доли в квартире в договоре допущена опечатка в последнем пункте где указано что составлено в трёх экземплярах один у нотариуса второй у продавца третий фамилия написана не покупателя а другая, опечатка, это влияет на регистрацию права собственности в Росреестре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, данная ошибка не существенна и на суть заключенного договора не влияет.