Как правильно поступить, если продавец нашел покупателя самостоятельно после заключения договора с риэлтором?

• г. Хабаровск

Заключила договор с агенством по продаже квартиры, но покупателя нашла сама а в договоре написано в случае предложений немедленно сообщить риэлтору, значит и оплатить все по договору как будто это она нашла покупателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Нужно изучить договор. Обычно риелторы прописывают пункт, запрещающий вам самостоятельно искать и общаться с покупателями жилья.