Объявление в розыск - что делать, если не получал повестки в военкомате?

• г. Якутск

Мне отец сказал что меня объявили в розыск так как я в другом городе встал на учёт, и мне не пришло какие либо повестки, хотя они знают мой номер и адрес. Что нужно сделать пойти в военкомат или ждать повестки в свой адрес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если учет, упомянутый в вопросе - воинский, тогда ждать повестки. Если учет не воинский - тогда надо вставать на такой учет по месту проживания.