Южно-Сахалинск, 22.07.2020, 09:17

Лишение водительских прав - что делать, если не согласны со решением суда?

Вопрос №17609009 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 22.07.2020, 09:17
Был суд - лишение водительских прав, решение суда (судебный участок) вступает в законную силу через 2 дня. Я не согласна с решением суда, какие мои действия, что и как сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно обжаловать в апелляционном порядке.

22.07.2020, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

До истечении срок обжалования, этих 2 дней, вы должны подать апелляционную жалобу. Она подаётся через суд вынесший решение, но на имя суда вышестоящего. В ней вы указываете что неверно суд истолкова и какие нормы неверно применил.

22.07.2020, 09:25

Как правильно составить аппеляционную жалобу?

22.07.2020, 09:23

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, такие вопросы просто ШОКИРУЮТ! грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.07.2020, 09:24

Указывайте нарушения норм материального и процессуального права, допущенные судом первой инстанции.

22.07.2020, 09:24

Что бы ответить на вопрос нужно знать предмет спора, основания и почему суд отказал. Знакомиться с документами. Если просто, указать, что нарушил суд, какие нормы, какие обстоятельства неверно понял и истолковал, почему вы так считаете и что хотите от вышестощего суда.

22.07.2020, 09:29