2100 рублей сняли у меня с карты зк подписку на которую я не давал согласие.
Подписка на сайте tkmru.com была подписка на день на 65 рублей, я указал номер карты и на следующий день с меня списали 2100
Перейдите на сайт https://tkmru.com/ и напишите в форму ваш email, частичные данные карты и отправьте заявку на возврат - среднее время ответа в рабочее время 15 минут. ПОЖАЛУЙСТА! Не нужно писать в чат! Обращение в чат останавливает процесс обработки заявки.
Если у Вас нет email-а то тогда напишите в чат. В чате оказывается поддержка только по техническим вопросам и тем у кого нет email. Скорость ответов в чатах сильно ниже чем по email.
Или напишите письмо в свободной форме на наш email.
Здравствуйте
Если вы оформили подписку, значит снятие было с вашего согласия.
Отключайте подписку, иначе в ближайшее время снова будет произведено списание с вашей карты.
Здравствуйте, за какую именно подписку уточните?
Вам надо отписаться от подписки, через банк узнайте, кто списывает средства.
А как мне это сделать и отключить эту услугу?
На том портале, где подключили подписку.