Омск, 22.07.2020, 10:09

2100 рублей сняли у меня с карты зк подписку на которую я не давал согласие.

Вопрос №17609174 из г. Омск
опубликован 22.07.2020, 10:09
2100 рублей сняли у меня с карты зк подписку на которую я не давал согласие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписка на сайте tkmru.com была подписка на день на 65 рублей, я указал номер карты и на следующий день с меня списали 2100

22.07.2020, 10:33

Перейдите на сайт https://tkmru.com/ и напишите в форму ваш email, частичные данные карты и отправьте заявку на возврат - среднее время ответа в рабочее время 15 минут. ПОЖАЛУЙСТА! Не нужно писать в чат! Обращение в чат останавливает процесс обработки заявки.

Если у Вас нет email-а то тогда напишите в чат. В чате оказывается поддержка только по техническим вопросам и тем у кого нет email. Скорость ответов в чатах сильно ниже чем по email.

Или напишите письмо в свободной форме на наш email.

22.07.2020, 10:36

Здравствуйте

Если вы оформили подписку, значит снятие было с вашего согласия.

Отключайте подписку, иначе в ближайшее время снова будет произведено списание с вашей карты.

22.07.2020, 10:22

Здравствуйте, за какую именно подписку уточните?

22.07.2020, 10:27

Вам надо отписаться от подписки, через банк узнайте, кто списывает средства.

22.07.2020, 10:35

А как мне это сделать и отключить эту услугу?

22.07.2020, 10:29

На том портале, где подключили подписку.

22.07.2020, 10:32

Подписка на сайте tkmru.com была подписка на день на 65 рублей, я указал номер карты и на следующий день с меня списали 2100

22.07.2020, 10:33

Перейдите на сайт https://tkmru.com/ и напишите в форму ваш email, частичные данные карты и отправьте заявку на возврат - среднее время ответа в рабочее время 15 минут. ПОЖАЛУЙСТА! Не нужно писать в чат! Обращение в чат останавливает процесс обработки заявки.

Если у Вас нет email-а то тогда напишите в чат. В чате оказывается поддержка только по техническим вопросам и тем у кого нет email. Скорость ответов в чатах сильно ниже чем по email.

Или напишите письмо в свободной форме на наш email.

22.07.2020, 10:36