Где находится посольство Молдовы в Крыму.

Вопрос №17609967 из г. Иваново
опубликован 22.07.2020, 13:44
Где находится посольство Молдовы в Крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Молдова - это сорт винограда.

Если Вы имеете в виду Молдавию, то в Крыму нет.

22.07.2020, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А в Краснодаре где находится?

22.07.2020, 14:05

Ищите в интернете сами, мы не справочное бюро.

22.07.2020, 14:07

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских