Мс дс устроила самосуд и оскорбила ребёнка, требуя особого внимания к нему
Мс дс публично оскорбила ребёнка, назвав бандитом, устроила самосуд. Очень пристальное внимание к ребёнку, постоянные упреки родителям.
Лучший ответ
Можете написать заявление в правоохранительные органы. Также можете как родители в целях защиты прав ребенка подать исковое заявление в суд.