Можно использовать следующие варианты заголовка:\n- Как банкротство одного из собственников квартиры может повлиять на продажу доли?\n- Возможность продажи доли в долевой квартире при отказе от ипотеки из-за б
Есть 3 комнатная квартира на троих собственников (долевая собственность) Хотели продать все вместе квартиру, покупатель хотел приобрести нашу квартиру в ипотеку, но им отказали так как я являюсь банкротом. Вопрос: Может ли один из собственников продать свою долю? (ипотека или наличные) Просто сестра хотела продать совместно квартиру но так как из за меня не вышло, грозится продать свою долю, получится у нее или нет? Повлияет ли мое банкротство на это?
В данном случае если собственность общедолевая то без согласия других собственников нет, только при выделении доли собственности в натуре.