Как получить выплату за не полученное обмундирование после увольнения из органов МВД?
Уважаемый, Вы задали 76 (Семьдесят шесть)!!! вопросов различной тематики...
Может, пора уже и честь знать, а не зарабатывать на бесплатных консультациях юристов.
Кроме того, уж с 20-ти окладов можно было выкроить некоторую сумму на обращение к реальному адвокату/юристу
Всего доброго.
Александр, здравствуйте! В прокуратуру обращаться бессмысленно, как я полагаю. Обращайтесь сразу в суд (с иском о взыскании указанной суммы (компенсации за форму). В день увольнения Вас должны были рассчитать полностью, чего сделано не было. Можете также насчитать и проценты на эту сумму, в соответствии со ст. 236 ТК РФ.
Справка из ХОЗУ, как я поняла, у Вас уже есть, поэтому еще раз обращаться в ОМВД, считаю, не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.
С уважением Александр.