Сына остановили без прав мотоцикле. Я отец могут ли я в течение часа забрать его что бы не увезли на штраф стоянку.

Лучший ответ

Забрать кого? Ребенка или мотоцикл? Если Вы собственник ТС, то можете. Ребенка обязаны забрать и провести с ним воспитательную беседу))

Спасибо за полезный совет!

Вашего сына отдадут и так, мотоцикл заберете в установленном порядке. Т.е. если еще не увезли на штраф стоянку заберете сами. Если увезли то заберете после получения справки. Три дня на штраф стоянке бесплатно...