Выплачивается ли пенсия после окончания колледжа, но до поступления в университет?
Получаю пенсию по потере кормильца. В июне этого года закончила колледж, мне 19 лет. далее поступаю в университет. Будут ли мне выплачивать пенсию в период июль-август, до начала обучения в университете?
Лучший ответ
Если вы будете продолжать обучение то пенсия будет начисляться до 23 лет.