После отмены судебного приказа, надо что то писать чтобы сняли арест на карты банком?

Вопрос №17611248 из г. Владимир
опубликован 22.07.2020, 20:19
После отмены судебного приказа, надо что то писать чтобы сняли арест на карты банком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, если вам карты не нужны, то и писать заявления о сняти ареста не требуется.

22.07.2020, 20:38

Карты нужны на одну из них я получаю пенсию на недееспособного, а на другую с биржы по безработице.

22.07.2020, 20:46

Тогда пишите заявление в суд и отменяйте обременение.

22.07.2020, 22:09