Гражданское дело о не выплате заработной платы - суд совершил описки и молчит уже 4 месяца
Здравствуйте!
Смотрим
ГПК РФ Статья 200. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда
1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.
2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.
(в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ)
Срока подачи такого заявления нет.
Подайте повторно.
Правда, странно как обращение в суд так долго без ответа остается. По данному факту можете дополнительно жалобу Председателю этого суда направить.
Татьяна, может быть, уже и рассмотрели этот вопрос, сходите в суд, узнайте...