LSN Messenger
Санкт-Петербург, 22.07.2020, 23:15

Действительно ли вышли поправки к ФЗ 217 о заочном голосовании?

Вопрос №17611601 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.07.2020, 23:15
Действительно ли вышли поправки к ФЗ 217 о заочном голосовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, что имеете в виду, но указанная статья заочное голосование допускает.

Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 25.05.2020) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 17. Компетенция общего собрания членов товарищества

23.07.2020, 05:58

Я имела ввиду поправки, которые разрешают членам СНТ голосовать заочно по основным вопросам, касающимся выборов органов управления, и утверждение сметы. По уставу, и по ФЗ - 217 садоводы выбирают органы управления только очно! В интернете появилась информация, что поправка вступила в силу 20.07.2020. Я имела ввиду именно этот момент.

23.07.2020, 09:26

Посмотрите в инете, в Гаранте или Консультанте указанную статью - там будет именно редакция, действующая на дату обращения в СПС.

23.07.2020, 15:31