Какие доходы учитываются при подаче на субсидию на оплату ЖКХ, если прописаны только дети и несобственный отец?
Живу в квартире моего отца (собственник), сам он не прописан, прописана я и двое детей, если мой отец подаст на субсидию на оплату ЖКХ, чьи доходы будут учитываться? Мои, моего отца и матери тоже будут учитываться?
Лучший ответ
Субсидию - предоставят только по месту жительства, а чиновники определяют его по месту регистрации постоянной, отца. Вашей семьи - в таком случае доходы не учитываются.
Только сосбвтенника и членов ег семьи.