Майкоп, 23.07.2020, 07:44

«Справка о не задолженности по кредиту может помочь закрыть исполнительное производство у судебных приставов»

Вопрос №17612077 из г. Адыгейск
опубликован 23.07.2020, 07:44
Как закрыть исполнительное производство у судебных приставов если банк предоставил справку о не имении задолженности по кредитным обязательствам? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Было мировое соглашение, которое было не исполнено, повторное обращение, но уже только по процентам и закрыто же судебными приставами по ст. 46 п.3 ч.1.

23.07.2020, 07:54

Заново подавайте в работу приставам.

23.07.2020, 07:58

А вы узнавали они могли переуступить.

23.07.2020, 07:47

Было мировое соглашение, которое было не исполнено, повторное обращение, но уже только по процентам и закрыто же судебными приставами по ст. 46 п.3 ч.1.

23.07.2020, 07:54

Заново подавайте в работу приставам.

23.07.2020, 07:58