Как ошибочная выписка из Сбербанка онлайн может повлиять на декларацию муниципального служащего?

• г. Иркутск

Являюсь муниципальным служащим, через Сбербанк онлайн оформила выписку для государственных служащих, в этой выписки не показало один счёт, пошла в банк взяла выписку мне показала наличие открытого счета, а я уже сдала декларацию без этого счета, счёт 0. Что теперь мне грозит? Ведь декларацию я заполняла по неверной выписки из банка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! Вам необходимо отредактировать декларацию и написать заявление о технической ошибке, хотя знать какие у Вас открыты счета--это Ваша обязанность.