Документ, регулирующий ответственность лица, подписывающего акт опрессовки тепловых сетей многоквартирных домов от теплоснабжающей компании

Какой документ регламентирует ответственное лицо имеющее право подписи акта опрессовки тепловых сетей мкд от теплоснабжающей организации.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это локальный нормативный акт по предприятию, он принимается на один год и храниться в архиве управления персоналом или в другом месте которое определяет руководитель предприятия.