Как получить выплаты по больничным листам, отпуску и родам при работе на нескольких работах?
Работаю официально на двух работах более 2 лет. Одна основная, другая по совместительству. Смогу ли я получить выплаты по больничным листам по отпуску и родам с этих двух мест? Декрет начинается с 07.08
Лучший ответ
Анастасия, здравствуйте. Можете. Пособие по беременности и родам назначается и выплачивается по всем местам работы.
Большое спасибо!