Где взять справку, что здание не является объектом культурного наследия.

Лучший ответ

Управление по охране культурного наследия при администрации региона.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, обратитесь в МФЦ, услуга бесплатная.

Справку нужно взять из КГИОП.

Обратиться в Региональный орган охраны объектов культурного наследия, который находится в вашем субъекте.

Какие для этого нужны документы?

Для получения справки нужно заявление правообладателя.

Через сайт госуслуг или в КГИОП - площадь Ломоносова, 1. заявление и паспорт.