Где взять справку, что здание не является объектом культурного наследия.

Вопрос №17612917 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.07.2020, 12:30
Где взять справку, что здание не является объектом культурного наследия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Управление по охране культурного наследия при администрации региона.

23.07.2020, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, обратитесь в МФЦ, услуга бесплатная.

23.07.2020, 12:38

Справку нужно взять из КГИОП.

23.07.2020, 12:38

Обратиться в Региональный орган охраны объектов культурного наследия, который находится в вашем субъекте.

23.07.2020, 12:43

Какие для этого нужны документы?

23.07.2020, 12:39

Для получения справки нужно заявление правообладателя.

23.07.2020, 12:43

Через сайт госуслуг или в КГИОП - площадь Ломоносова, 1. заявление и паспорт.

23.07.2020, 12:43