Как защитить себя от навязчивых долговых взысканий и угроз со стороны кредитора
Парень взял в долг под расписку, вовремя не получилось отдать по финансовым проблемам и потери работы. Теперь взаимодавец звонит жене, всяким третьим лица, несет всякую ерунду не нормативную лексику, угрожает и ТД. Как должнику в этой ситуации поступить?
День добрый
Если сумма долга более 500 тыс. признать себя банкротом.
А еще рассмотреть новшество внесудебное банкротство.
]Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.
Пишите в полицию за разглашение и оскорбление и угрозы и вымогательства у других. Если сумма от 50 до 500 дождаться внесудебного бпнкротства.