Несостоявшееся дело - представитель не смог защитить интересы в суде, но можно ли запросить звукозаписи без адвоката?

• г. Владимир

Был суд. Интересы представлял представитель (не адвокат) суд не выиграли хотя все свидетели на моей стороне, подали жалобу на выговор но судья вынесла отказ, могу ли я без адвоката запросить звукозаписи с суда т.к меня на суде не было. Болела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете запросить аудиозапись судебного заседания и ознакомиться с материалами дела.