Как подать заявление на адресную помощь и детские выплаты без изменения прописки?
Хочу подать заявление на адресную помощь и детские выплаты как малоимущая семья с двумя детьми. Дети прописаны с мужем, у меня другая прописка. Возможно ли подать заявление не меняя прописки?
Добрый день! Получить адресную помощь и детские выплату как малоимущие, вы можете получить в любом отделение МФЦ или же мои документы!
Получение данной помощи не зависит от прописки, опять же если прописка у мужа, детей и у вас Москва!
Если вы зарегистрированы в области а муж допустимым в Москве, то он имеет право обратиться в орган исполнительной власти для получения данной помощи!
Далее так же вы можете обратиться за услугой на портал моя Москва! И подать заявление онлайн!