Проблемы с оформлением доверенности и паспортным столом - что делать?
Мы сделали доверенность от сизо, где сейчас находится мой муж, наш паспортный стол выпишит, а в другом регионе паспортный стол оказал, как нам теперь быть?
Лучший ответ
Добрый день. Так у мужа регистрация должна быть по месту его фактического нахождения.