Жильцы многоквартирного дома хотят использовать пожарный выход из других подъездов - возможно ли это?

• г. Владимир

В многоквартирном доме 7 подЪездов, пожарный выход только из одного из них. Имеют ли право жильцы других подъездов делать себе копии ключей и пользоваться им для сквозного прохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это решается общим собранием.