Как написать заявление приставам о возврате суммы, взысканной коллекторами после получения исполнительного листа?

• г. Калуга

После получения исполнительного листа на руки, какое заявление пишется приставами, чтобы вернуть деньги, которые сняли коллектора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, пишится заявление о принятии исполнительного листа к производству.