Дочь получила результат ЕГЭ по русскому языку - отсутствует задание и возможная аппеляция.

Дочь получила результат ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. там отсутствует 26 задание. Она его точно делала. Подали аппеляцию. Может она забыла переписать с черновика. Могут ли зачесть ответ с черновика?

Лучший ответ

Добрый день.

У многих сдававших не зачли 26 задание (можете погуглить в интернете). Видимо какой то глюк был при проверке. Я думаю что у всех кто написал апелляции данное задание перепроверят в ручную.