Как вернуть права на вождение, если их дважды утеряны и отказано в выдаче новых?

• г. Стерлитамак

Лишили прав управления в 2011 году в другом регионе. По окончанию срока лишения 2 года обратился в местное ГИБДД, написал заявление об утере права выдали новые. Теперь подошел срок замены этих (дубликата) и я их снова потерял, обратился в местное ГИБДД с заявлением об утере и выдаче новых на что получил отказ якобы я лишен в/у в 2011 году. Что мне делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Получать письменный отказ, обжаловать либо вышестоящему органу либо в суд.

Здравствуйте. Марсель, скорее всего, что придётся обжаловать отказ ГИБДД в суд, подавать административный иск о признании отказа незаконным. Но прежде необходимо более детально изучить вопрос. Вас за какое правонарушение лишали, за н/c?