Интересует вопрос, можно ли внести оплату за 1 семест 1 курса заочного обучения в октябре?
Лучший ответ
Вам необходимо прочитать договор на обучение в разных учебных заведениях разные сроки оплаты. В некоторых учебных заведениях допускается изменение сроков оплаты при подаче заявления студентом. Исходите из условий договора по согласованию с учебным заведением можете изменить условия договора в части оплаты.