Беспредел в деле о Мировых судьях - приставы отказались исполнять определение суда и сбежали в Федеральную службу исполнительных листов
Беспредел Мировых судей! Куда подавать в прокуратуру или в интернет опубликовать о беспредел и обезаконнии Мировых судей. Первый и раз такое увидели диво.
Определение о чем и причем тут областной и жалоба на кого не ясно.
Было подано на отмену определения суда мировых 15 числа, а уже 20 числа от мировых было подано приставам к исполнению производства. Вобще то это беззаконие. У нас на руках бумага есть с живыми печатями отменить областным судом для приставах. Это ведь охренеть можно, беспредел.
Вы можете отменить ИП на основании решения областного суда.