Неполучение оплаты транспортных услуг ИП от юр.лица - нормы ГК РФ, регулирующие отношения по перевозке груза

• г. Самара

ИП на своем грузовике по заданию заказчика (юр. лицо) доставил груз другому юр.лицу, т.е. оказал транспортные услуги.

Заказчик не оплатил транспортные услуги инд-го предпринимателя. Какие правовые нормы в ГК РФ регулируюю такие отношения по перевозке груза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с положениями главы 40 Гражданского кодекса РФ.