У меня Бабушка сломала ногу, теперь не может ходить. Как мне сделать, чтобы её пенсия приходила на банковскую карту?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете вызвать на дом нотариуса, который оформит доверенность на Вас или иное лицо на подачу заявления в Пенсионный фонд о зачислении пенсии на карточный счет.