Проблема с подарком от магазина Много мебели - что делать?

• г. Оренбург

Купили диван фирмы Босс в магазине Много мебели, стол шел в подарок. Купили 14 июня, диван превезли в срок, а стол нет, сказали будет позже. Звонила продавцу, сказали что фабрика не справляется с производством. Вообщем стола нет, на прямую линию дозвоница невозможно. Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Претензие к ним с требованием.