Какаю з.п будет у помощника воспитателя в логопедической группе в сентябре 2020 г?
Лучший ответ
Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Читайте положение об оплате труда своего работодателя.
Спасибо, я у Вас в долгу!