При оформлении безработицы забыла записать детей что делать?
А в заявление на постановку на учет в качестве безработного дети не указываются. Вы просто подаете специалисту свидетельства о рождении или паспорта и он делает у себя отметку.
Внесите поправки в заявление дополнительно.
А как подать документы детей после назначения пособии?
Желательно - обратиться лично к курирующему Вас специалисту и представить документы. Форму сопроводительного документа Вам подскажут на месте. Если имеются основания, может быть издан приказ о внесении изменений в решение о назначении, размере и сроках выплаты пособия.