При оформлении безработицы забыла записать детей что делать?

Лучший ответ

А в заявление на постановку на учет в качестве безработного дети не указываются. Вы просто подаете специалисту свидетельства о рождении или паспорта и он делает у себя отметку.

Хороший ответ. Спасибо!

Внесите поправки в заявление дополнительно.

Благодарю за грамотную консультацию!

А как подать документы детей после назначения пособии?

Желательно - обратиться лично к курирующему Вас специалисту и представить документы. Форму сопроводительного документа Вам подскажут на месте. Если имеются основания, может быть издан приказ о внесении изменений в решение о назначении, размере и сроках выплаты пособия.